Финны выпустят «ремейк» легендарной нокиа 3310

Презентация телефона, по достоверным данным издания, состоится в рамках Mobile World Congress в Барселоне, который пройдет с 27 февраля по 2 марта. Нокиа 3 и 5 будут проще последней модели.

Также источник поведал о иных телефонах, которые будут представлены на MWC 2017.

В то время как нокиа 6 имеет 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, процессор Snapdragon 430, 4 Гб оперативной памяти и 16-мегапиксельную основную камеру, два иных телефона будут немного проще. А «начинка» телефона нокиа 3 будет еще скромнее, а реализовываться он будет по 149 евро.

Нокиа 3310 вышел в свет в 2000 и является одним из самых реализуемых в истории телефонов. В web-сети широко распространены мемы, в которых модель представлена как самый прочный материал во Вселенной.

Легендарная нокиа 3310 получит вторую жизнь. Но в конце весны 2014-го нокиа подписала лицензионное соглашение, предоставляющее новоиспеченной компании HMD эксклюзивное право на создание телефонов и планшетов обновленного поколения под брендом нокиа на протяжении 10-ти лет. На испанской выставке может состояться показ европейской версии девайса по цене 249 евро.

Nokia, в прошлом один из крупнейших в мире разработчиков сотовых телефонов, на рубеже 2010-х уступил свои позиции ведущим производителям смартфонов. Реинкарнация легендарной модели будет показана на барселонской выставке Mobile World Congress (MWC) 2017.Роскачество составило рейтинг телефонов на основании исследований 2-х сотен моделей, предъявленных на отечественном рынке.

Компания HMD Global, которой сейчас принадлежит бренд нокиа, решила порадовать почитателей традиционных кнопочных мобильных телефонов — к релизу готовится новая версия «неубиваемого» нокиа 3310.

Продажи уникальной нокиа 3310 начались в 2001-ом году, всего в мире было реализовано 126 млн таковых телефонов.

Новость любезно предоставил лучший в Укрине интернет магазин гаджетов и аксессуаров к ним top-best.ua. Чехол xiaomi mi9 здесь можно приобрести по крайне привлекательной цене!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.